а там еще тесты? я только по сказам Бажова прошлась....
о! пробежалась...по Пушкину - 8 из 16, а по русским сказкам - 6 из 16... _________________ Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Последний раз редактировалось: Базилик (28 Авг 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
там их три штуки - по русским народным и Пушкину - вернись чуть назад - у меня не получилось нормальную ссылку дать - мозги и на это плохо заточены _________________ Будем Жить !!!
Сказки Бажова -10 из 16, русские народные - 7, Пушкин - чёт я подзабыла его _________________ Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Да, давно сказки не читала. Русские - 6 из 16, Пушкин вообще 5 из 16. Зато Бажова практически наизусть помню, как выяснилось, 15 из 16. _________________ Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
А я вот Бажова читал, лет так 40 назад, поэтому без заглядываний в яндекс или гугл, получилось 8.
На сказках Пушкина выехал - 11.
А вот с русскими народными так в тест и не въехал, какой то он странный. Так с ходу - только 6 _________________ Дельто.Новости+ постоянные обновления
Skiv
Я Бажова тоже читала давно. Не 40 лет конечно, но 12-15 точно, когда дети мелкими были. Но вот как-то все запомнилось, все тонкости, в отличие от Пушкинских сказок. Про русские молчу, там действительно вопросы странные. Задача "чего не упоминалась в сказках" требует ограничения начальных условий, а именно - согласование, какие конкретно сказки имеются в виду. Иначе чушь получается. Я вот не помню, чтобы русские герои зубы Чуду-юду выбивали и на шею вешали, а после этого вопроса ожерелье из змеевых зубов упоминается как обязательное украшение победителя. _________________ Все женщины - ангелы. Но когда обрывают крылья, приходится летать на метле.
Абсолютно согласна ) вопросы по русским сказкам весьма странные, как раз на вопросе про зубы мне стало абсолютно неинтересно его проходить...
по Пушкину сначала набрала 7 из 16 потом с книжкой сверяя каждый ответ, фактически отвечая по книжке оказалось 15 из 16 скажите - как такое возможно?? почему не 16 из 16? _________________ Чеширррских снофф!
А я обожаю Бажова:
16из16 Высший балл! Вы хорошо знаете Уральские сказы и серьезно подошли к ответам на вопросы теста. Поздравляю с маленькой победой! _________________ "Все несчастья происходят либо от недостатка информации, либо из-за её утечки." (Шеллар III)
Как ни странно у меня вышло - Высший балл! Вы хорошо знаете Уральские сказы и серьезно подошли к ответам на вопросы теста. Поздравляю с маленькой победой!
Что-то знал, что то логика подсказала. В частности последний ответ. _________________ Ходы кривые роет подземный умный крот
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах