О, на Камиллу -- это оригинально! И пикантно. Я была бы не против такого поворота событий _________________ Неблагодарное дело спорить с оравой мужчин, когда они неправы. (с) Hanaell
Я, на самом деле, не очень поняла историю с пророчеством Нарны. И местами на ней зациклилась.
Вы не забыли, что тролли - рыжие?
Цитата:
да жидкая рыжеватая шерсть на зеленовато-землистой коже
Особенно умный Пако - с испанского бурый, рыжеватый, и к тому же с латыни - укрощать, делать мирным, успокаивать, усмирять. Чем вам не Владыка Небесного Огня?
Если их с Ольгой (а у Харгана была почти мания, да и Повелителя она заинтересовала) в качестве биологического материала перехватят и переправят на Каппу - то Ольга и за Карающий Меч Света сойдет. С известной долей юмора. И при условии, что железка подходящая найдется.
Ставлю на Пако и Ольгу (надеюсь, меня не побьют). Парой. Так сказать, в рамках спец. операции по собственному освобождению.
Мне тоже эта версия кажется весьма вероятной. Только не "...железка подходящая...", а колышек, лично Витькой на Каппу доставленый. _________________ Как я понимаю Торо с его бутербродом...
А не получается ли, что проклятие Нарны и проклятие Макса не стыкуются? Тогда вопрос можно ставить еще и "какое из проклятий окажется сильнее?" То, что они пересеклись положительно, это очень вероятно. Но вот что именно исполнится - весьма интересно
Лично мне как-то ближе версия с Азиль. То есть проклятие Макса. _________________ Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
Возможен вариант, что проклятия объединятся.
Тогда Повелителя победят все эти загадочные Владыки Небесного Огня с Карающими Мечами Света во всех местах, он будет пытаться набрать силу привычным способом и сдохнет "от этого самого" на Ольге или Азиль) _________________ самый положительный из отрицательных
Если объединить пророчества, тот надо искать рыжую тетеньку. У меня два варианта.
1. Это Арау. Она и золотая, и небесный огонь, в смысле летает и огнем можетт плюнуть, ну и до кучи женского пола. Хотя Скаррон вроде до такой степени не извращенец. Но вот колдовская сила в ней есть и заинтересовать повелителя может.
2. Это Азиль. Она шатенка, с огнем, и сила в ней может повелителю то же приглянуться.
Есть еще бредовая, но очень заманчивая идея. объединить Камиллу, Этель и Алису, ну и напустить милых дам на повелителя. Они хотя и не рыжие, но помниться все шатенки. _________________ Жизнь надо прожить так, что бы было мучительно приятно за безцельно прожитые годы
Месяца два пытаюсь состыковать проклятия. Может быть, что доведут Повелителя Элмар и Витя Кагрем, а вот оканчательно добьет Ольга, совершенно случайно. Хотя версия об Азиль мне тоже очень понравилась.
У меня 2 варианта. Первый - Ольга заберет силу Повелителя (исходя из формулировки Макса: "от этого самого и сдохнешь", т.е. кто-то заберет силу - ведь именно это хотел сделать Повелитель с юной ведьмочкой), а Элмар с Кангремом его добьют.
Второй - Элмар верхом на Аррау. Тем более вариант летающего первого паладина как-то упоминался в книге.
оба варианта у меня рабочие))) _________________ Надомный сотрудник НИИЧаВо
Откуда: Горловка, Донецкая обл. Родители: Анариэль
Наталья писал(а):
Это Арау. Она и золотая,
Она лазурная. А золотой - Урр.
The_Spirit писал(а):
А не получается ли, что проклятие Нарны и проклятие Макса не стыкуются?
А можзет, и вправду Ольга? Огонь-то у неё - будь здоров... насчёт небесного - это уже подумать надо...
НУ а в конце-концов, любимый автор всё равно же подкинет нам какую-нибудь неожиданную плюшку. Может, Повелителя вообще не убьют, может, он перевоспитается? _________________ И не смотрите на меня так! У меня расшестерение личности! О___о
Я ставлю на Азиль и компанию.
Карающий меч и владычицу огня в помощь _________________ Многих бобров считают доброжелательными, тогда как они всего лишь гордятся своими красивыми зубами.
Откуда: 2610 год, лаборатории Земного Альянса Зальет кровью Землю во имя Аранты Дети: Шэрра
Ставлю на девочку с рыжей прядью (фанатку Кангрема старшего) из чьего-то там видения (то ли Мафеевского, толи еще чьего-то, забыл). _________________ We feel the heavy flamers' breath аnd autocannons' wail. This fight is not for live, but death and no one will prevail.
Какая-нибудь пропавшая без вести танковая дивизия вдруг возникнет переселенцами на Каппе... Или Сусанин с ляхами материализуются. Возможно, не обойдется и без странствующего табора жриц Мааль-Бли. Одно точно: бардак будет ого-го!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах