Зал свадебных торжеств как всегда сиял чистотой. Алтарь благоухал свежими цветами.
Распорядительница церемонии, а по совместительству и Жрица, Ксения, находясь под прикрытием невидимости, обеспеченным мужем, в последний раз проверяла степень готовности помещения. _________________ Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.
*Шелена вихрем влетела в зал, что-то шипя про подружек, которые шутницы, каких еще свет не видывал и про какие-то кактусы*
ну и кто мне вот этот букет подсунул?
*быстренько подбежав к алтарю и общипав с него цветы, невеста скрылась обратно* _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Ксения временно переместилась в банкетный зал, чтобы проконтролировать там наличие столов, еды на них, а также любимой барной стойки с барменом-симпатягой.
- Вроде бы все на месте, даже воздушные шарики не забыл. Пожалуй, стоит вернуться к Алтарю, дождаться гостей и начать церемонию. _________________ Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.
Неслышно, на цыпочках крался слон в посудную лавку Lucironn вышел из телепорта. Как и жена, он был прикрыт невидимостью. Видимо, кастовали ее друг на друга в тихом семейном кругу.
Подарок новобрачным он аккуратно спрятал за спиной.
- Я сказала парами а не толпой! На первый-второй раасчетайсь!
- Первый, второй, первый, второй...
- Третий в правом ряду, смотри в затылок второму! Четвертый, поправь мешок.. И колпаки, колпаки сдвиньте набок!
- Насяльника, а пряник будет?
- Будет вам и пряник, и кнут.. А ну держать равнение!
Лохматая девица в платье цвета морской волны недовольно взирала на десяток леприконов в нарядных зеленых сюртучках. Кучка непоседливых малышей никак не желала превращаться в организованную группу.
- А ну не трогать ширму! Гости не должны видеть вас раньше времени! _________________ Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье!
Последний раз редактировалось: Ronia (25 Фев 2009 23:15), всего редактировалось 1 раз
*Шелена вздрогнула от неожиданного прикосновения*
А вот гости что-то запаздывают. и кажется я главную подружку покусаю после свадьбы. хотя нет, пироженок лишу! _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Окинув взглядом собравшихся гостей, Люциронн наконец-то решил к ним присоединиться и снял покров не видимости. Попутно пнул жену (нежно, я надеюсь? - прошипела Ксения) и прошептал на ушко, что неплохо уже начинать.
Откуда: Moscow Защищает перед лицом Вечности Къяру Дети: Elliniel
Дверь зала отворилась, в неё влетел Killer, критично осмотрев собравщихся. И неудоимённо заявив: "А что это вы тут делает?"
И развернувшись к Ксении, в чём трудности потребовавшие моего присутствия? _________________ Смерть всегда естественна, не естественными могут быть, только её причины, либо её отсутствие.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах