Сегодня после посещения зоопарка, было решено создать такую темку Потому что не раз упоминалось, что мы взрослые люди, но поведение наше сильно отличалось от взрослого
Вообщем сюда предлагается помещать фотки и рассказы со встреч, где мы ведем себя как дети _________________ Душу-богу, жизнь-родине, сердце-даме, честь-никому!!!
ну и начнем =)
вначале отступление. вчерась постучалси ко мне Лесовик в аську и предложил прогуляться. на выбор дал музеи или зоопарк. девки сразу стали прыгать и орать, что хотят пойти посмотреть на звериков!
сказано-сделано. компания отправляется в путь... _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
девушки, видимо, были очень голодными, так как всех животных сразу представляли в виде какого-то блюда.
блюдо первое-розовые фламинго, они же креветки!
блюдо второе-утка в яблоках
_________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
ну а это, собственно, один из участников нашего похода-товарисчь Лесовик
_________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
далее нам встретился барсик, но по его мордашке было видно, что всё достало. киска сидела истуканом и ни на чо не хотела реагировать. особенно на мое "кыс кыс"
сие есть прекрасная дева Фален
и не менее прекрасная дева Эрис
а еще мы видели гордого птЫца
и хрюшку
_________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
мир грызунов(ночных звериков), к сожалению, не получился. без вспышки фотографировать не айс(
но вот природа была великолепной
видимо только что прошло время обеда, так как семейство волков что-то яростно зарывало
_________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
О, да у вас, несмотря на дождик, весело было!
Ребят, что ж вы раньше не сказали, я бы тоже присоединилась _________________ Aime, c'est la seule vraie raison de vivre
нашла шнурок, кидаю фодге.
И вообще, хорошее начало хорошей традиции - гулять дельту на всякие развлекушки)))
на следующий раз был предложен Цирк))))) кто с нами?)))))))
загон гопнегоф
а это иллюстрация тех, кто не поехал с намив лес)))) ленивцы)))
медведяка спит _________________ пойду туда, не знаю, куда; найду то, не знаю, что...
надо определиться с выходными, с планами, программой и количеством народа =) _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Я бы поехала (желательно в выходные), только не в цирк, а в музей какой-нибудь или парк. Для меня цирк - это зимнее развлечение (уж не знаю почему, такой бзик ) _________________ Aime, c'est la seule vraie raison de vivre
Аранта, мать моя! какой же это компромат? вот если бы я так не Мамая кормила, тогда да, а так пшик, а не компромат _________________ Я не люблю детей, не люблю мужчин и женщин, еще больше я не люблю колдунов, архимагов и некромантов, у меня вообще туго с любовью.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах