Ну что ж дамы и господа, я подискала подходящий зал, так что можно начинать. Только один недостаток - он такой огромный и очень пустой. Так что приходим с напитками и со столами, а я побежала работать. Буду пока набегами.
Товарищи маги! Не забудте натянуть барьер можду "мужской" и "женской" половинками зала Всех люблю, целую!
_________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Эрмитаж - это круто!!!!!
Давно мечтала там потанцевать _________________ Мы, прЫнцессы, всегда прЫнцЫпиальны!
-----------------------------
Ну, кошка я, кошка!!!!!
Ладно - тигр, но домашний и карррррликовый.....
Hanuma
Мечты сбываются! (с) _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Забежала на минуточку, чтобы вручить подарки любимой тетке предательнице, (ты зачем идешь на поводу у моего мужа )
и срочно подогнать кучу полуголых мужиков _________________ Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...
Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Леди Ра,ота
Сестренка, спасибо! Осталась только "культурная" программа Цирилла
Вообще-то я не иду на поводу у племянника. Я лишь выполняю обещание, при этом совмещая приятное - жених во всех отношениях просто очарователен, но при этом вполне реален - с полезным - Оэлим наконец-то отстанет от меня с замужеством
Аааааа! Блумчик! Лаапаааа! _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Цирилла
Цири, зайка, спасибо тебе огромнейшее! Подарки просто класс!
Эй! А что никого нет? взболтала коктейль Мы тут скучаем! _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Урсула
я старалась,
быстро выпила с невестой и рыдая удалилась, заодно мужа сейчас пну, где, он там прохлаждается. _________________ Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv.Yn a esseath"...
Бледнеть, креститься и икать не надо!
Я - кысонька, а не исчадие ада!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах