http://zhurnal.lib.ru/s/shatt_i_a/ - тут предлагали, нет? Фэнтези, детектив, любовь (платоническая, без "подробностев").
Жданова Светлана "Поймать тень" - для Акриллы в самый раз - повествует о том, что наличие рогов и хвоста - вовсе не гарантия непорядочности их обладателя.
http://zhurnal.lib.ru/f/firsanowa_j_a/ - ну, а это - для тех, кому нравится "Лейна" и иже с ней, любви немного, а в основном - квест туда, куда глаза глядят, с мелкими попутными миссиями во имя справедливости. _________________ Единственный персонаж, которого до сих пор никто не спер у Толкина для своего романтического фэнтези - это назгулы!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах