А кто ж её не хочет?
Кузнец, то есть Отец возражать не будет!
Они еще у "варварских костров" познакомились... _________________ Дельто.Новости+ постоянные обновления
Ммм... Можно расчитывать на золотое колечко? _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
Урсула, не знаю что за очаровашка, но у меня целая папка с фан артом на него собрана)))
ой, что вы тут так резво на женитьбу намекаете? это даже смущает.. хотя реальное общение в теории следующем году может осуществиться... _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
И да, жените уже Грейхарта! Юху! _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
ой, что вы тут так резво на женитьбу намекаете? это даже смущает..
Ну зачем же так? Папа за, матриарх ЗА, патриарх за. Кто то чем то не доволен? _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
С марта месяца ничего не было, кошмар! _________________ Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
Кхм, прошу прощения, но наболело. Омрачу этот феерический праздник подготовки к очередной свадьбе следующим заявлением:
Ввиду полного отсутствия у моего мужа Ристо интереса к Семье вообще, а также ко мне и моим дочкам в частности, я беру на себя ответственность и открыто заявляю: либо в течении 10 дней он появляется и объясняет мне такое наплевательское отношение, а также начинает вести себя как член Семьи (например хотя бы раз в месяц поинтересовавшись "А жива ли ты еще, дорогая, или тебя уже орки на завтрак съели?"), либо, по истечении указанного срока, я с чистой совестью подаю на развод и считаю себя свободной женщиной. Детей оставляю себе.
Такой брак нам не нужен.
Целую. Дари! _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Dariona
Тогда обяжи его ещё и на алименты _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Базилик
А сама когда решишься в лоно Семьи влиться? _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
И вылавливать его на просторах нескольких миров мета-вселенной?
Удовольствие еще то...
Тоже мне Одиссей... _________________ Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Неужели ты сомневаешься в моей способности прокормить семью самостоятельно? _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Базилик
А сама когда решишься в лоно Семьи влиться?
Да я ж не против...
Только те, кто женится хочет мне сестрой-братом-племянником доводятся, а я против инцестов...
может, кто-то удочерит,увнучит,утетит,убабушкиет? _________________ Мы мирные люди.
НО!...Наш бронепоезд...
"Трава была забористая!"(с)
Хочу вас обрадовать теперь всем сюда!
http://forum.pankeewa.org.ru/viewtopic.php?p=197594#197594
Админов прошу закрыть эту тему!
Эх хотя вы к нам не заглядываете _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах