Урсула
Ты знаешь некоторым для неё и одного внука хватает... _________________ †Все люди в мире шизики,а у каждого шизика свой бзик...
†Живя мечтами человек не замечает мира, но мир замечает его…
ХАКУНА МАТАТА!!!
У нас есть совершенно очаровательные и такие разные умницы-дочки!
<a href="http://smiles.rc-mir.com/smile.148548.html" target="_blank"><img src="http://s18.rimg.info/c8da3830a0a104b5bcaa1abca1ec559b.gif" border="0" alt="smiley"></a>
<a href="http://smiles.rc-mir.com/smile.30272.html" target="_blank"><img src="http://s2.rimg.info/9052cf96c51b03f7d39204a352772549.gif" border="0" alt="smiles"></a><a href="http://smiles.rc-mir.com/smile.26037.html" target="_blank"><img src="http://s2.rimg.info/792a6cb89e8a0e31295f02c153499e75.gif" border="0" alt="smiles"></a> _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Ton Bel
Дорогая, это уж точно!
Причем, как и во всех нормальных (относительно) семьях - одна в мамочку: рисует, пишет стихи, шьёт и дизайнерствует, а вторая в папочку, тоже пишет( но никому не показывает), спорит в темах и отдыхает в загадках и вопросах!
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
у меня совершенно замечательные родители и чудесная семья))))))) _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Этот ребенок хочет, что бы я любила его еще сильнее?! Это просто падхалимаж в кристально чистом виде, но блин, это так мило! *краснеет и радуется* _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Все! Я теперь полноценный родитель прелестной и ответственной Шадди и благородного и решительного Sfinx'а. Теперь смело можно расслабиться и заняться любимым делом - исчезнуть в неведомые дали. А если кто-то, не буду тыкать пальцем и орать "АГАААА!", хотя бы заикнеться о том, что надо бы еще жениться, то тут же получит очень едкую эпитафию _________________ Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
У меня самая лучшая на свете семья:
заботливый и понимающий отец Грейхарт , который никогда не пытается перезагрузить чужую нервную систему, не рвется лишний раз научить жизни, а еще классно готовит!
и дорогой брат Sfinx, рыцарь, художник, красавец, еще раз с прошедшим Днем Рождения его) Я надеюсь, что Sfinx в курсе, что он - классный братик)
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
Nepredugadannost вот так вот оно, и ни словом про новообретенных сестричек...) _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Откуда: Страна Чудес, Минск Родители: Ton Bel и Skiv
хочу брата))))) вот говорила же маме и папе - брата хочу!))) но и сестре рада)) нас теперь много)))) _________________ Трусость - результат отсутствия любви или неискренности в ней, что одно и то же.
Mystery
Лапа моя, слов очень много, но они там, где ты теперь не смотришь... а зря!
Брата...
Надо подумать, вспомнить бурную молодость...
Ой, я этого не говорила!
villars123
Умничка!
Умеешь видеть позитив!
Девочки! Берите пример!
А где у нас остальные?!
Татьяна и Алёк еще не появлялись?
Может, они еще не знают?
Девочки, давайте решим, где мы сегодня чаепитие семейное устроим?
Сообщите!
Обязательно еще загляну! _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах