Рико:
Так, повернуть налево... Какой *** конструировал этот лабиринт?! А тетерь направо...
прямо на ногу Рико падает тяжеленный том "Истории Ортана", вор громко и нецензурно поминает всю родню автора книги до восьмого колена. Разумеется, все слышат это оч-чень эмоциональное высказывание _________________ Я спокойна, как сытый упырь
Откуда: из светлого будущего пробегом Родители: mainglot и Урсула
Клара (про себя):
Боги, что за грохот? ночь на дворе, запирать пора - а тут кто-то кроме сотрудников шляется? Пойти посмотреть что ли, хотя наконец-то! история появления Ольги - официальная версия. Ну как- ну ка, и что ж нам подруженька приврала? _________________ Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Госпожа Гольдберг:
-Хлюп-хлюп-хлюп (носом). Ах, где мой носовой платок? Ну и демон с ним! О да! Именно так и говорил кровожадный пират этой милой девушке! И так грохотали пушки пиратского корабля! Ой! А почему грохот прямо тут? Я что, дочиталась, с ума схожу? _________________ Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
- И шо этим оглашенным по ночам на спится! Еще и псину запустили. Безобразие какое! Превратили высокий храм культуры в проходной двор! А ну-ка марш на улицу с костями своими!
Прямо перед носом Шарика с потолка падает большая свеча. _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Откуда: из светлого будущего пробегом Родители: mainglot и Урсула
Клара:
"Нет, так не возможно работать! Ну, почему некоторые документы на дом даже сотрудникам не выдают? "
Встает из-за конторки, выходит из кабинета в коридор - искать источник шума. _________________ Пока не обкуренный, дурдом действительно тихий.(Кантор об Орландо)
Иногда человека проще убить, чем объяснить почему он тебе не нравится.(Макс Фрай)
Тем временем Рико относительно сориентировался в библиотеке и направился к нужной секции, но ему снова (вот невезенье-то) упала на ногу "История Ортана". Ворюга безнадежно заблудился. _________________ Я спокойна, как сытый упырь
Госпожа Гольдберг:
Нет, все на месте, даже носовой платок!! Надо пойти посмотреть, что же это так грохнуло... АААААААА! Мужчина! Срочно упасть в обморок!
П.С. В госпоже Гольдберг - 100 стоунов без чуть-чуть... _________________ Жизнь - это чудо, а чудо не запретишь! Да здравствует амплитуда - то падаешь, то летишь!
Внезапно внимание Призрака привлек подозрительный шум в одном из боковых коридоров. Оставив непочтительную псину в покое на некоторое время. Старый библиотекарь быстренько рванул в подозрительный коридор, где с немалым удивлением обнаружил парня, подозрительной наружности и лежащую у его ног бездыханную... даму?
- Ну и ночка, демоны их раздери! - сердито пробубнил призрак. - Псы в главном зале, воры в коридорах и массовый падеж женщин по неизвестным причинам.
Наклонившись к самому уху парня:
- Ты что тут забыл, болезный? _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
- П-простите?
Рико быстро обернулся.
(мысленно)
Чтоб этот заказчик каждую ночь так себя чувствовал, если не заплатит мне в трое больше обещанного! _________________ Я спокойна, как сытый упырь
- У тебя, малец, не только с совестью, а еще и со слухом проблемы? Значит проверим зрение.
На стене проступают пылающие руны:
- Что ты забыл здесь в тихий час ночной?! Пока не бойся, а поговори со мной! _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах