1. Сегодня форум жутко тормозит. При открытии любой ссылки - темы и прочее - где-то с полминуты вообще ничего не происходит. Пишет "отправка запроса". Остальной инет у меня работает как обычно, то есть быстро.
2. После logout с форума уже давно (не только сегодня) страница не обновляется полностью. Застревает на стадии девственно чистой страницы. Если обновить страницу вручную, то все нормально.
Upd:
Первый глюк уже пропал. _________________ Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
У меня тоже крепко тормозит , другие сайты грузятся хорошо _________________ Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
А почему не русифицировали Кофейню "Три струны" после 1го апреля? _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Ма-аленькое объявление.
Я немножко поменял систему рассылки уведомлений об ответах в теме -- чтобы, как заметил Дмитрий512, поле TO: было не пустое, а с получателем.
Если вдруг почта совсем перестанет ходить -- скажите мне об этом, я верну как было _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Отчего-то сегодня у меня форум тотально тормозит. Каждая страница загружается минуты полторы, когда остальные сайты как обычно летают. _________________ Ничего не даю. Никого не благословляю. Никого не спасаю. Только стираю. Полностью. В пыль.
Один удар — и все в ажуре!
Урсула
Ну, К.О. намекает, что сломалась табличка сессий. Погладил ее по голове, она поурчала и заработала _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
1. Создаю тему в разделе прозы. Отправляю пост, выдается ошибка базы mySQL с перечислением чуть ни всех слов из поста в кавычках через запятую в алфавитном порядке.
2. Захожу в форум - тема не создана, обновляю несколько раз. Нету темы.
4. Захожу в форум - тема создана в единственном экземпляре.
5. Через 20 минут забегаю проверить тему, а их уже две! И одна из них та самая, которую багнуло!
6. Думаю: йо-майо, меня же щас повесят! Тыкаю крестик, дабы удалить и получаю:
Error in deleting post
DEBUG MODE
SQL Error : 2013 Lost connection to MySQL server during query
DELETE FROM phpbb_search_wordmatch WHERE post_id IN (247399)
Line : 419
File : functions_search.php
Дублирующей темы теперь вроде как нету. Но... теперь я ни в чем не уверена.
Кстати, история с ошибкой базы и списком слов из поста повторилась и ранее в теме про наркотики. Тогда дабл пост я удалила (посты друг от друга не отличаются вообще, то есть это не фильтр, если вдруг он есть). _________________ Ударение на у.
Муру
Иногда бывает такое, да. Ничто не совершенно. _________________ Для того, чтобы зло восторжествовало, достаточно, чтобы хорошие люди просто ничего не делали.
АПД: когда отправлял это сообщение случилось тоже самое. _________________ Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
Грейхарт, и у меня та же проблема. Просто не обращаю внимания - сообщени ведь все-равно благополучно отправляется.
Проблема, существующая уже недели две, если не меньше - на электронную почту не приходят уведомления об ответе. Ну вообще никакие. Доблестный админ Мэнни в субботу обещал мне, что в понедельник все исправит. Мол, база данных полетела, нужно ее почистить и т.д. Видимо, проблема оказалась более масштабной. _________________ Любовь лишает людей способности мыслить здраво, зато дарит способность не задумываться о будущем и не лишать себя настоящего. (с)
на электронную почту не приходят уведомления об ответе. Ну вообще никакие.
И таки до сих пор не приходят _________________ Хотел бы я родиться штормом, грозой или огнем. Безжалостной, несущей разрушение бурей! Без сердца, без чувств
Оффтоп (удалите потом): в объявлениях форума ссылки на одинаковые темы с "открыток" и с "бала" - обе на тему про открытки. _________________ Не пытайтесь понять женщину. Не дай Бог, поймете.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах