Мерзкий крик вороны заставил отвлечься от приятного занятия и обратить внимание на предмет переполоха. Глаза молодой преобрели стальной блеск - убить взглядом просто можно. Немного последила за шальной птицей и попыталась ее прищучить. Не получилось - сказались блоки Мэтрессы и других господ.
- Поцелуй тому, кто прибъет эту черную птаху, - произнесла девушка, кипя от гнева.
Вытащив откуда-то метательный ножик, Эндрюс прибил птаху за перья крыла к потолку и требовательно взглянул на невесту... _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Ну, тогда тикаем. А то не дай бог убьем спьяну ворону... Или еще какую гадость сотворим, объясняйся потом с женихом, что просто выпили много.... А он же точно сразу забанит...
Слушай, а чем им ворона помешала? Я понимаю, слоны бы прилетли - тогда да...
Ой, Витус, смотри, они я впрямь прилетели. Вон видишь,над окном сгрудились...
Спой им свою песенку, может, они тогда не будут ТАК мельтешить... _________________ «Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
Гости только услышали недоуменный вскрик Сильверн, прежде чем ту утащили в телепорт. Вероятно, заклинания, болкировавшие телепорты, либо ослабели, либо были немного иного уровня силы.
Витус, запрягай слонов, полетели невесту выручать... Думаешь, без нас выручат? Что совсем не надо выручать? Эльфы, говоришь, девиц не обижают?
Так мы же не за нее, мы за жениха...... _________________ «Что-то здесь не так…» – задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Искать меня -
http://zamok.lvu.kiev.ua/Forum/
"Та-ак", протянул Эндрюс, добавив пару-тройку непечатных сложносочиненных предложений...
"Хорошо, что кольца подбирала мамо, не простые, а с сюрпризом."
Эндрюс каким-то хитрым образом повернул камень, сопроводив это действие простым заклинанием, и ушел в открывшийся портал. Который вел туда, где находилась любимая жена...
А гости продолжали развлекаться в церемониальном зале и складывать подарки на специальную площадочку площадью в пару тысяч квадратных метров... _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Окольцованный красотой по имени Раэл Дети: SILVERN
/открылся телепорт и вылетевший из него Эндрюс, которого отправил в полет изящный сапожок некого эльфа ... а эхом донесся голос насмешника/
- Готовь выкуп и не думай, что моя дочка так просто тебе достанется ))) Благословения моего не спросил? Вот и получи теперь. Придешь благославляться и целоваться, а там и невесту полушичь ))
Последний раз редактировалось: Xoy/\uaH (16 Дек 2007 22:30), всего редактировалось 1 раз
Эндрюс развернул письмо, которое вылетело следом и углубился в чтение. После чего что-то шепнул уже убегающей по делам маме, смыслся в дальний угол храма и куда-то телепортировался... _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Сидя в удобном кресле рядом с папой девушка глядела на весь этот кавардак в зеркало. Смотрела, и тихо посмеивалась: "Скорее уж Эндрюс отсюда сам сбежит - мы-то с папой вполне спелись. А как иначе? Родная кровиночка)."
"А вот зеркало в таких случаях не очень полезно..." - ехидно подумал Алекс, считал характеристики с зеркального канала и протелепатировал их Эндрюсу... сопроводив расшифровкой координат на всякий пожарный. _________________ Пишу на форум сайта О. Панкеевой.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах