andrewus
не, я не настолько тут активна, чтобы организовывать) Если бы было мероприятие в Новосиьбирске и оно совпало бы с моим свободным временем, то пошла бы)
я за тихие "семейные" посиделки. так что если без катка и у меня кое чего отложится, то буду _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
На катке не катаюсь, больше на сноуборде. Но где бы не собрались, буду обязательно!!! _________________ В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Только у меня по субботам работа (хЕриография). Буду вечером... Или может в воскресенье соберёмся? _________________ В мире безграничны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость, и то насчёт Вселенной я ещё не уверен (А. Эйнштейн)
Мур-рк... *когтит лапкой* к сожалению, в пролёте. И хотелось бы, да никак - далековато до Москвы "чапать" из Севердвинска... _________________ Сижу, никого не трогаю, починяю примус
А у меня как раз график определился и суббота свободная... И на каток очень-очень хочу... _________________ Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу
Я за субботу из конкретного шкурного интереса: чтобы в воскресенье спокойно побездельничать дома _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Откуда: проносится автостопом Родители: Shelena и Вэон
Желающие ещё принимаются? Трое. Только мы на каток не можем, на нас коньки ни в одном прокате не найти _________________ Самая тяжелая обида переносится легче, если проглотить ее вместе с
обидчиком. (с)
НА самом деле мне суббота неудобна тем что как раз выходные разбивает. Может если это просто дружеские посиделки - то в пятницу вечером? если уж без актива.
ЗЫ: я лично живу далеко за городом в выходные, сложно на субботу приехать на несколько часов, больше на дорогу туда-обратно времени уйдет. _________________ Легкомыслие!- Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
М.Цветаева
Shelenna Redfern
Ну, пятница вечеро у всех по-разному заканчивается. Я, например, в 9 освобождаюсь...
Agatha
Да принимаем, конечно. Тебя с детишками вообще в любой день принять готовы. Ну, Наталка так точно, я-то на работе, если по будням _________________ Чиним все. С помощью бубна и русских народных заклинаний.
Да не «Ах, секс» — Access! А, впрочем, ладно...
Откуда: проносится автостопом Родители: Shelena и Вэон
Тогда мы присоединимся после покатушек Заодно представлю папочке внучек... _________________ Самая тяжелая обида переносится легче, если проглотить ее вместе с
обидчиком. (с)
я все еще под вопросом до вечера пятницы. просьба хоть адреса-пароли-явки выложить и примерную программу _________________ Если вы до сих пор не в сказке, значит с вами не тот волшебник.
Часовой пояс: GMT + 4 На страницу Пред.1, 2, 3След.
Страница 2 из 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах