Порой, оказывается, разобраться в семейных связях может помочь не "пол-литра", а только вдумчивые посиделки за оной (в *-надцатикратном объеме) половины активной Дельты в одном месте и в одно время.
Сказать, что я в шоке, это явно преуменьшить впечатления от вашей оргии... _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Не нужно требовать от людей соблюдения своих представлений об их идеальности. У нас не оргии, у нас новогодние праздники и все, что из них следует. Mainglot. _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Это более чем реально, именно так все и произошло _________________ Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!О.Уайльд
Не нужно требовать от людей соблюдения своих представлений об их идеальности. У нас не оргии, у нас новогодние праздники и все, что из них следует. Mainglot.
Ради такого заявления мог и авторизоваться! _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
А что, собственно, из вышеперечисленного является выпадением из адеквата?
Я в этом участия не принимала, так как новый год встречала в другом месте, но все-таки мне интересно. _________________ Вопросы\пожелания\предложения формулировать четко и лаконично.
А что, собственно, из вышеперечисленного является выпадением из адеквата?
Это
Код:
1) Отношения Эланор Горной и Годика подошли к своему завершению
2) В компенсацию за героический поступок Эланор в качестве исключения быстро и почти тайно зарегистрирован брак ее и Рии
3) Shelena больше не хочет видеть у себя в постели Вэона
4) Лорд Тарк, в свою очередь, окончательно разошелся с Shulvik.
5) В свете вышеизложенного Shelena и Shulvik нашли утешение в объятиях друг друга
6) В качестве большого новогоднего чуда Мэтр Оливье и Дарина объявляют о грядущей свадьбе.
и это
Код:
1) Нашли друг друга Лорд Тарк и Lyunster
2) Samogot обрел свою мамочку Базилик
3) А еще Дарина и Мэтр Оливье счастливы сообщить, что уже давно беременны SnowOwl, и после пышной свадьбы тут же ее родят.
4) Рия была возвращена в детдом
5) Wave и Cano, родители Рии, были разведены по семейным обстоятельствам.
в большинстве своем...
Из всего этого, меня меньше всего беспокоят Мэтр Оливье и Дарина, поскольку многократно сообщали о своей привязанности друг другу... _________________ Миссия выполнима.
Нужны только желание и вера в себя.
Что-то мне вспоминается старая шутка про вечеринку, которая не считается удавшейся, если после нее не случается хотя бы пары разводов, одной свадьбы и одной беременности.
По этим критериям вечеринка получилась супер-удачной. Но вообще выглядит пугающе, ага... _________________ <i>May you live as long as you like,
And have all you like as long as you live</i>
Ооо! В таком обсуждении меня тянет исключительно на троллинг!
Уж на что я не участвую в форумной жизни, но и то знаю, что в этих списках не хватает минимум трёх пунктов!
Да ладно вам!
Вот такой на Дельте дед Мороз, сначала всех напоил, а потом исполнял желания. Бойтесь своих желаний. И на всякий случай, я беременна близнецами. Моровэл и Совушкой. _________________ Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах